Ирэна Долматова

Ирэна Долматова

600000
О себе

Профессиональные качества:Работоспособность, опыт общения с людьми, ведение переговоров, самообладание и выдержка, грамотная речь, исполнительность, целеустремленность, делопроизводство, ПК -опытный пользователь (Word, Excel, Outlook, Internet). Личные качества:Ответственность, коммуникабельность, порядочность, чувство такта, независимый характер, самодостаточность, адекватная самооценка.Имею личный автомобиль и опыт вождения с 1991г.

Опыт работы
Банк СОЮЗ ( перед банком - Инвестиционная компания Жилстройфинанс)
Начальник отдела, ведущий специалист, старший менеджер
Должностные обязанности:

-Организация работы отдела с «0»-Разработка стратегии продвижения компании, анализ конкурентов, -Обеспечение эффективной работы отдела продаж по выполнению утвержденных планов, исполнение решений и поручений руководства, ежемесячное планирование работы отдела продаж. Руководство процессом реализации объектов недвижимости, маркетинговые исследования.-Подготовка и проведение презентаций по продуктам банка в сфере ипотечного кредитования-Аккредитация Инвестиционных, Строительных компаний и объектов недвижимости на первичном рынке жилья.-Взаимодействие с государственными структурами (регистрация предприятий и прав аренды, формирование пакета документов для оформления в собственность реализуемых объектов)-Заключение договоров о сотрудничестве с Брокерскими компаниями -Подготовка договоров соинвестирования купли-продажи, договоров долевого участия, договоров оказания услуг, уступки, предварительных, агентских.-Проведение переговоров с клиентами.-Подготовка и заключение с клиентами договоров. -Корректирование цен и условий продажи объектов реализуемых отделом.-Участие в разработке рекламных компаний, составление отчетов по работе отдела (плановых и по поручениям руководства). -Анализ структуры спроса и предложения на рынке недвижимости, исследование и анализ рынка недвижимости по интересующим направлениям. -Привлечение компаний для реализации объектов, заключение агентских договоров и обсуждение условий и графика реализации, расчет и начисление процентов по договорам- Участие в разработке бизнес-планов по проектам. -Организация сбора необходимого пакета документов для оформления прав собственности на реализованные объекты. -Решение кадровых вопросов по набору сотрудников в отдел продаж, обучение стажеров.

Описание деятельности компании: Банк СОЮЗ Управление ипотечного кредитования, отдел продаж. В обязанности входило - аккредитация застройщиков, инвесторов и обьектов недвижимости. Инвестиционная компания Жилстройфинанс отдел продаж. Реализация строящегося обьекта недвижимости, Привлечение агентств для реализации обьекта, подбор площадей других компаний для реализации.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.