Людмила Васькова

Людмила Васькова

700000
О себе

Активная жизненная позиция ,энергичная, целеустремлённая коммуникабельная, организаторские способности, умение самостоятельно принимать решения и готовность нести ответственность, знание правил делового этикета и делового общения. Опыт в открытии супермаркетов совместно с производственными цехами и продажей продукции в кулинарии.Семейное положение - вдова.Двое сыновей ,взрослые самостоятельные . Готова на переезд в любой регион.

Опыт работы
ООО РОС-ФУД
Директор фирмы.
Должностные обязанности:

Постановка работы предприятия с нулевого цикла.Оперативное управление фирмой и обеспечение деятельности торговой сетиПодбор и управление персоналомФормирование управленческой политики предприятияФинансовое планирование и бюджетирование.Управление финансовыми потоками,Координация и контроль, сотрудников финансовой службы.Построение систем планирования учета, контроля над вновь созданными предприятиями.Контроль и анализ финансовой деятельностиУправление персоналом до 300 человек Взаимодействие со смежными структурными подразделениями.Работа с поставщиками.Работа с административными органами управления- местного и федерального уровня.Взаимодействие с контролирующими и проверяющими инстанциями.Анализ экономических и финансовых показателей.Нацеленность на результат.

Описание деятельности компании: Сеть магазинов розничной торговли продуктами питания и небольшая сеть кафе на арендованных площадях.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Независимый директор
Краснодар
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.