Ирина Андреева

Ирина Андреева

650000
О себе

Отличные навыки работы на компьютере (Internet, Windows, MS office,составление договоров, знание основ бухгалтерии,навыки ведения переговоров.Ответственность, аккуратность, увлеченность делом, быстро обучаема, мобильность, общительность, дружелюбие, постоянное стремление совершенствоваться, внимательность, креативность, грамотная речь, не конфликтность. Активный член команды. Всегда довожу начатое до конца, настойчива в выполнении поставленной задачи.

Опыт работы
OOO Biznes&Baltija
менеджер по рекламе
Должностные обязанности:

Проводила все необходимые переговоры с клиентами, знакомила Покупателей с ассортиментом, ценами, скидками, условиями продажи, порядке проведения расчетов. Проводила документальное оформление покупки в точном соответствии с принятыми на Предприятии правилами. Осуществляла контроль над расчетом за заказ, контролировала правильность производства платежа клиентом. Заносила в базу данных сведения о новых Покупателях, вела историю продаж на каждого клиента, определяла размеры скидок и торговых бонусов для клиентов. Проводила сбор информации и маркетинговые мероприятия в соответствии с указаниями полномочных лиц, оформляла все необходимые отчеты.

Описание деятельности компании: Издательство выпускающее экономическую газету Biznes & Baltija, а так же ряд приложений - журналов к ней. Газета и журналы охватывают всю бизнес аудиторию Латвии.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Реклама
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.