Наталья Романова

Наталья Романова

600000
О себе

Личные качества:Организованность, ответственность, коммуникабельность, исполнительность, выдержка в общении с клиентами, честность, легко обучаема, без вредных привычек, имею водительские права Категории В.

Опыт работы
ООО КМТ-инженеринг
Управляющий делами
Должностные обязанности:

Руководитель секретариата (5 человек), бронирование отелей, оформление жд и авиабилетов, виз, организация корпоративных выездов. Перевод тендерной документации, выезды на объекты, ведение переговоров с иностранными подрядчиками. Работа с договорами. Информационная поддержка сайта.

Описание деятельности компании: Строительный холдинг КМТ был основан как Российско-Словенское совместное предприятие в 1990 году. За эти годы КМТ выросла из маленькой фирмы, занимающейся ремонтом квартир, в генерального подрядчика, предлагающего полный перечень ремонтных и дизайнерских услуг. В КМТ работает более 500 высококвалифицированных сотрудников разных специальностей. Они успешно реализовали более 220 проектов как для российских, так и для международных компаний во многих регионах Российской Федерации.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.