Светлана Данилова

Светлана Данилова

550000
О себе

Имею опыт руководящей работы, опыт разработки и реализации проектов с нуля в области маркетинговых коммуникаций, опыт управления и координации взаимодействия подразделений в ряде российских страховых компаний. Обладаю развитым стратегическим мышлением и аналитическими способностями, личностной зрелостью и эмоциональной устойчивостью.

Опыт работы
Русский полис - Информационная группа, Заместитель генерального директора
заместитель генерального директора
Должностные обязанности:

Замещение генерального директора, представительские функции, оперативное управление, стратегия продвижения и продаж, редакционная и кадровая политика.

Описание деятельности компании: «Русский Полис – Информационная Группа» - ведущая информационная компания в области страхования в России, СНГ и Центральной и Восточной Европе. Группа образована в 1999 г., издает журналы «Русский Полис» и The Insurer, электронные новостные бюллетени RP Newsline (на русском и английском языках), аналитические доклады, а также выступает организатором профессиональных конференций по различным аспектам страхового бизнеса. Аудитория Группы включает в себя менеджеров высшего и среднего звена страховых, перестраховочных и брокерских компаний, банков, инвестиционных институтов, надзорных органов и инфраструктурных организаций в России, странах бывшего СССР, ЦВЕ, а также менеджеров компаний Западной Европы, Америки и Азии, развива.ob[ бизнес в России, странах Восточной Европы и бывшего СССР.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.