Евгений Акуличев

Евгений Акуличев

600000
О себе

Энергичен, коммуникабелен, умею работать как самостоятельно, так и в команде, легко обучаем, трудолюбив, ответственен. Планирую работу по поставленным задачам и выполняю добросовестно, в срок. Не испытываю трудностей при общении с людьми и коллегами. Постоянно пытаюсь обновлять свой багаж знаний, стремлюсь к профессиональному и личностному росту.

Опыт работы
ГУП Мосгортранс
Заместитель главного инженера
Должностные обязанности:

Участие в разработке перспективных планов технического и производственного развития, рекомендации и модернизации.- организация выполнения работ согласно постановлениям, распоряжениям, приказам, Правительства Москвы и других вышестоящих органов по оформлению договоров и соответствующей документации с различными Департаментами г. Москвы.- осуществление контроля за мероприятиями по предотвращению вредного воздействия предприятия на окружающую среду.- участие в разработке и выполнении планов внедрения новой техники и технологий.- организация своевременной подготовки технической документации.- организация работы всех тех. служб предприятия- заключение договоров со сторонними организациями, подготовка различных документов

Описание деятельности компании: ГУП Мосгортранс основной оператор системы наземного городского пассажирского транспорта, объединяющей автобус, троллейбус и трамвай и крупнейшее в мире предприятие по перевозке пассажиров наземным транспортом.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.