Павел Голяков

Павел Голяков

650000
О себе

К наиболее важным достижениям в своей жизни я отношу замечательные отношения в семье. Те взаимоотношения, которые сложились у нас с супругой, позволяют преодолевать все жизненные разочарования и радоваться нашим достижениями вот уже на протяжении 17 лет.К наиболее важным достижениям в карьере я отношу осознание того, что любой успех, любая хорошая должность или учёная степень есть всего лишь промежуточные звенья в череде успехов и неудач, сопутствующих нам по жизни.Одной из своих сильных сторон я считаю глубокое знание психологии личности и уважительное отношение к человеку, вне зависимости от того, каковым работником он является. Это даёт мне возможность наилучшим образом сформировать рабочую команду и мотивировать её на определённые достижения в работе и личностном удовлетворении, не всегда выраженного в материальных благах.Слабой стороной я считаю эпизодические нарушения сроков выполнения своих обещаний.

Опыт работы
Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива», управляющей холдинговой компании «Уникор» (г. Москва)
Исполнительный директор
Должностные обязанности:

1. Опыт антикризисного управляющего.2. Контроль разработки стратегии продаж и управления продажами; развития приоритетных направлений сбыта предприятий.3. Координация и контроль работы ключевых руководителей обоих хлебокомбинатов.4. Разработка ценовой политики предприятий. 5. Бюджетирование деятельности хлебозаводов.6. Контроль разработки плана техперевооружения, коммерческого и финансового планов на предстоящий год. Защита их на совете директоров. Достижения: закладка и развитие долгосрочных конкурентных рыночных преимуществ для вверенных предприятий. Регулярное выполнение плана по продажам и доходности обоих хлебозаводов.

Описание деятельности компании: АПК «Стойленская Нива» - это объединение предприятий промышленной переработки и производства аграрной продукции. В настоящее время холдинг объединяет более 35 предприятий в число которых входят хлебозаводы, заготовительные, мукомольные и сельскохозяйственные предприятия Белгородской, Курской, Воронежской, Смоленской, Саратовской, Нижегородской, Ивановской и Ярославской областей.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.