Недим Ибраимов

Недим Ибраимов

600000
О себе

Родился в Узбекистане, живу на Украине (Крым), учился в Турции, работаю в России.Преуспел в нынешней компании. Ищу новые возможности самореализации и саморазвития. Сейчас нахожусь в этом процессе. Для этого хотел бы иметь возможность общаться с амбициозными людьми, уже добившихся многого в карьере и имеющих большой опыт в различных отраслях и продолжающих двигаться дальше. Так как считаю что такое общение, могло бы дать мне бесценный опыт в моих дальнейших начинаниях. Так же соответственно хочу быть кому-нибудь полезным, в той же роли. Подход 'выигрыш-выигрыш' до сегодняшнего дня являлся моим основным ключом к успеху. Уверен что и в дальнейшем будет так!

Опыт работы
Marks & Spencer Russia
директор магазина
Должностные обязанности:

- Анализ продаж. Развитие и осуществление плана действий для оптимизации продаж для каждой категории продуктов. Мониторинг тенденций и действия на улучшение производительности. - Обеспечение выполнения стандартов компании и техник продаж каждым сотрудником. Улучшение предоставляемого сервиса и поддержание его на высоком уровне. Разрешения конфликтный ситуаций с клиентами. - Подготовка и обучение персонала (от продавцов консультантов до директоров магазина). Коучинг. Принятие на работу и увольнение персонала. - Управление, координация и мотивация персонала (более 40 человек). - Работа с ассортиментом, уровнем стока, контроль поставок, оптимизация стока (товародвижение). Проведение инвентаризаций. Минимизация потерь. - Обеспечение соблюдения визуальных стандартов компании. Выкладка товара согласно с визаульной политикой компании. Оформление витрин. - Подчинение и отчетность к региональному директору.

Описание деятельности компании: Розничная торговля одежды, обуви и акссесуаров для женщин, мужчин и детей. Формат универмага.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.