Яна Лушникова

Яна Лушникова

650000
О себе

всегда нахожусь в процессе учебы

Опыт работы
Компания "Грайн"
Заместитель директора по маркетингу
июня 2014
нояб. 2022
Должностные обязанности:

Организация работы отдела маркетинга и рекламы.Участие в стратегическом маркетинговом планировании компании.Планирование и разработка маркетинговых мероприятий.

Описание деятельности компании: Экструзия профилей ПВХ для светопрозрачных конструкций
ЗАО Автотехсервис
начальник отдела маркетинга и рекламы
апр. 2006
мая 2014
Должностные обязанности:

Организация работы отдела маркетинга и рекламы.Участие в стратегическом маркетинговом планировании компании.Планирование и разработка маркетинговых мероприятий. Формирование и ребилдинг рекламной стратегии компании.Планирование, бюджетирование, подготовка и реализация рекламных мероприятий.Обоснование и выбор форм, методов рекламы, каналов и режимов ее распространения. Разработка POS, печатной и сувенирной рекламной продукции.Координация работы проектной команды.Заказ исследований, направленных на выявление рекламной аудитории.Анализ эффективности рекламных мероприятий.Сбор и анализ информации, мониторинг рынка, работа с маркетинговыми компаниями.Работа с заказчиками и поставщиками, составление годовых, квартальных и ежемесячных отчётов, отчетов о проведенных мероприятиях.

Описание деятельности компании: Компания является официальным дилером марки Subaru в Республике Башкортостан и занимается оптовой и розничной продажей автомобилей, их гарантийным, сервисным обслуживанием и ремонтом
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Уфа
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.