Антон Киселев

Антон Киселев

600000
О себе

знание гражданского, корпоративного, уголовного, уголовно-процессуального, гражданско-процессуального права.Дополнительные навыки: знание ПК на уровне пользователя (Word, Exel, Internet, Outlook), знание справочных информационных программ «Гарант», «Консультант Плюс», «Консалтинг Эмитент».Личные качества: работоспособность, умение работать в команде, коммуникабельность, обучаемость. Готовность к командировкам: готов.

Опыт работы
ООО Экоградспецстрой, ведущий юрисконсульт
ведущий юрисконсульт
Должностные обязанности:

обеспечение соблюдения законности в деятельности предприятия и защиты его правовых интересов, участие в подготовке заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности предприятия, подготовка документов, необходимых для осуществления взаимодействия с государственными и муниципальными органами, участие в подготовке обоснованных ответов при отклонении претензий, работа по исполнительному производству предприятия. Принятие участия в работе по заключению хозяйственных договоров, проведении их правовой экспертизы, разработке условий коллективных договоров. Консультирование работников предприятия по организационно-правовым и другим юридическим вопросам.

Описание деятельности компании: Строительная деятельность, госзаказы на строительные и ремонтные подряды, купля-продажа автомобилей, лизинг
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.