Игорь Павлов

Игорь Павлов

600000
О себе

Приветствую спорт, активную жизненную позицию. Летом отдаю предпочтение велопрогулкам, плаванию, большому теннису. Зимой беговые лыжи и спортивный комплекс: силовые треннировки, баскетбол, волейбол. Комфортно себя чуствую в больших веселых компаниях, быстро адаптируюсь во всем новом.

Опыт работы
ОАО Формула Холдинг, Руководитель направления
Руководитель направления
Должностные обязанности:

Стратегическое и операционное планирование продаж по подразделениям. Управление ассортиментным портфелем. Формирование ценовой и сбытовой модели по каналам сбыта, ключевым клиентам. Контроль коммерческих показателей по контрактам: рентабельность, оборачиваемость товарных запасов, кредиторская задолженность. Разработка и реализация запуска новых торговых марок, разработка плана развития торговых марок по каналам сбыта и территории. Проведение переговоров с первыми лицами владельцев контрактов, ключевыми клиентами. Обучение сотрудников. Постановка задач, координация выполнения, оценка работы сотрудников. Взаимодействие с департаментами: экономики и финансов, логистики, юридическим отделом.

Описание деятельности компании: Управляющая компания. В управлении филиалы по всей территории СФО и республики Хакасия. Основной вид деятельности, дистрибуция алкогольный брендов известных российский и мировых производителей (Бакарди-Мартини, Хеннесси, Пять озер и др.). Основным показателем моей эффективности работы в компании является валовый доход от работы по контрактам с поставщиками. Для достижения цели есть все необходимые инструменты, управление товарными запасами и маркетинговыми акциями на территории СФО. В подчинении менеджер по управлению запасами, маркетолог и функциональные заместители по маркетингу и продажам в филиалах.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Красноярск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.