Мария Косяк

Мария Косяк

600000
О себе

На данный момент я являюсь студнеткой Российского университета дружбы народов (5 курс). Специальность - 'Связи с общественностью'. За годы обучения дважды стала призёром Национального конкурса студенческих pr-проектов (подготовка и реализация проекта), Победителем Национальной научно-практической конференции 'Новые решения для бизнеса-2007' (секция маркетинга).Девиз: 'Всегда целься в Луну, даже если не попадёшь - всё равно окажешься среди звёзд...'Мечта: Покорить высоты PR.

Опыт работы
ЗАО КБ Ситибанк, координатор проектов Ситиклуба
координатор проектов Ситиклуба
Должностные обязанности:

- заключение договоров с вендорами- разработка плана мероприятий- разработка контента для сайта, сбор информации из регионов и обновление интернет-страницы- написание и перевод текстов (статьи (информационные, аналитические, развлекательные), отчёты)- планирование бюджета- поддержка инициатив сотрудников

Описание деятельности компании: Ситиклуб - это организация внутри организации. Инициаторами создания Ситиклуба стали сотрудники Ситибанка, а руководство, в свою очередь, подждержало это предложение. Ситиклуб работает по несколько направлениям: волонтёрство, организация праздников и поездок, спортивные мероприятия, скидки в рестораны, фитнес-клубы и т.д., а также CitiParents club, в рамках которого проводятся мероприятия для родителей и детей. Огромный плюс нашей организации в том, что любой сотрудник, независимо от ранга и должности, может стать организатором и вдохновителем той или иной инициативы. Я являюсь координатором Ситиклуба: разрабатываю проекы, отслеживаю деятельность всех направлений, помогаю сотрудникам реализовывать всех их инициативы в Ситиклубе, составляю и обновляю контент страницы Ситиклуба в интранете.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.