Ксения Фесик

Ксения Фесик

600000
О себе

Уже 2 года я работаю в сфере управления человеческими ресурсами. часть этого времени я посвятила работе в качестве рекрутера, приобретая практические навыки проведения собеседований, поиска персонала, снятия заказов. То есть на практике училась тому, чему не учат в университете...Сейчас я работаю в сети универсамов. Это небольшая региональная сеть, у которой есть свои минусы и плюсы. Работу в сфере HR считаю достаточно сложной, но интересной. Уважаю профессионализм и приверженность делу. Не уважаю отсутствие стремления учиться и познавать новые тенденции в своей сфере.

Опыт работы
Сеть универсамов Яблоко, руководитель отдела по работе с персоналом
Руководитель отдела по работе с персоналом
Должностные обязанности:

1. управление основными напрявлениями деятельности отдела: подбор, адаптация сотрудников, подготовка и проведение оценки, аттестации.2. реализация программ по развитию персонала, развитию элементов корпоративной культуры.3. работа над формированием бренда работодателя.

Описание деятельности компании: Наша компния относится к региональным розничным сетям. В сфере ритейла компания успешно развивается 8 лет. В нашей сети на данный момент 6 универсамов, мы позиционируем себя как уютный универсам у дома.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.