Элина Цыпилина

Элина Цыпилина

600000
О себе

Как специалиста в сфере HR меня интересует все, что связано с персоналом и кадровыми технологиями. Всегда открытому новому. Дружу с цифрами :) Поэтому наибольший интерес вызывает направление компенсаций, льгот, материальной мотивации, системы KPI. Не очень 'изведанной' темой является обучение и развитие персонала, к сожалению. Что же касается 'непрофессиональной' жизни, люблю активный досуг: спорт (ролики, аэробика, плавание, настольный теннис, волейбол), путешествия, встреча с интересными друзьями. Интересная литература (зарубежная, профессиональная и др.)

Опыт работы
ООО Торговый дом Гран При+
Начальник отдела по работе с персоналом
Должностные обязанности:

1. Планирование структуры и штатной численности компании.2. Подбор персонала.3. Наем персонала.4. Организация адаптации новичков.5. Оценка сотрудников (испытательный срок, промежуточные аттестации-оценки).6. Разработка, внедрение системы материальной мотивации (система KPI).7. Обеспечение нематериальной мотивации.8. Поддержание и развитие корпоративной культуры, в том числе корпоративная газета, сайт, праздники.9. Мониторинг рынка труда.

Описание деятельности компании: Производство, поставки, инсталляция систем безопасности и связи. Компания на рынке систем безопасности с 1995 года, относится к сектору малого бизнеса. Я занимаюсь организацией работы с персоналом компании: подбор и наем, адаптация, оценка, материальная и нематериальная мотивация; развитие корпоративной культуры; аналитика (рынок труда, показатели эффективности и т.д.).
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.