Ольга Ерак

Ольга Ерак

700000
О себе

Удается сочетать работу с удовольствием от нее. Принципы профессиональной этики считаю нормальной гражданской позицией. Ценю в коллегах здравый смысл, широкий кругозор, чувство юмора и хороший русский язык. Диапазон интересов – от факторов успеха внедрения ERP-систем и построения учетных систем до современной музыки и живописи. Замужем, двое детей. Дочь – выпускница биофака МГУ им. Ломоносова, сын – студент МИФИ.Увлекаюсь познавательным туризмом (могу поделиться опытом самостоятельных поездок на Камчатку, в Южную Африку, по Европе), фотографией (есть несколько публикаций), психологией и философией (по-моему, удалось обнаружить смысл жизни), горными лыжами.

Опыт работы
WWF
Директор по развитию
Должностные обязанности:

Все, что связано с продвижением идей WWF и привлечением денежных средств от частных лиц и организаций на природоохранные проекты в России.

Описание деятельности компании: Всемирный фонд дикой природы (WWF) – одна из крупнейших в мире общественных благотворительных организаций, более 50 лет работающая для охраны природы на всей планете. Ежегодно WWF осуществляет свыше 1200 экологических проектов, привлекая внимание миллионов людей к проблемам охраны окружающей среды и их решению. Миссия WWF – в предотвращении нарастающей деградации естественной среды планеты и достижении гармонии человека и природы. Главная цель – сохранение биологического разнообразия Земли.Мы - благотворительная организация. Более половины нашего мирового бюджета составляют пожертвования частных лиц, которых мы называем сторонниками WWF. В России сторонников WWF с каждым годом становится все больше и больше, и мы приглашаем каждого присоединиться к этому доброму и по-настоящему важному делу - помогать сохранять природу.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Член совета директоров
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.