Павел Трофимов

Павел Трофимов

600000
О себе

Результативность, обучаемость, способность работать в команде, исполнительность, самостоятельность, инициативность, коммуникабельность.Не курю.Владею достаточным опытом в сфере проектирования для реализации поставленных задач.

Опыт работы
ООО Византия
Инженер-проектировщик
Должностные обязанности:

- работа с проектно-сметной документацией.- проведение замеров;- разработка и подготовка проектной документации на этапах: «Предварительный проект»‚ стадия «Проект»‚ «Тендерная документация» и «Рабочая документация»; - выполнение фасадных схем и чертежей, разработка и расчет вентилируемых фасадов с использованием систем автоматизированного проектирования (AutoCAD‚ MagiCAD);- расчет ветровых нагрузок и т.д.;- ведение, надзор и сдача объекта;- внесение исправленийдополнений по ходу ведения работ. Выполнение исполнительной документации;- проверка и оценка качества проектной документации;- подготовка отчетности о ходе проектирования.- согласование проекта со службами контроля и заказчиком. - организация и контроль выполнения подрядными организациями СМР.

Описание деятельности компании: поставка строительных и отделочных материалов – теплоизоляция, керамогранит ,композит и т.д., а также строительно-монтажные работы по установке оконных конструкций, витражного остекления и вентилируемых фасадов
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Конструкторское бюро
Должность: Инженер-конструктор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.