Виктор Бодуэн

Виктор Бодуэн

600000
О себе

Уважаемые господа!Меня интересует должность Генеральный представителя в Китае. Я могу с уверенностью сказать, что отвечаю всем требованиям, предъявляемым к претендентам на подобную должность, обладаю соответствующим опытом работы и профессиональными знаниями. В настоящий момент я работаю генеральным представителем компании в Китае (Пекин), сфера деятельности компании - закупки ТНП, маркетинговые исследования, консалтинг, организация производства и продаж ТНП в Китае, транспортные перевозки (авиа, море, жд). Основные должностные обязанности - услуги по поиску поставщиков необходимых товаров, проведение переговоров, выезд на фабрики для заключения контрактов, и проверки качества перед отправкой, организация перевозок грузов как внутри Китая, так и доставка грузов за границу (в основном в Россию), мониторинг рынка перевозок, маркетинг, работа с клиентами и партнерами.С января 1998 по июнь 2001 я обучался и успешно окончил Всероссийскую Академию Внешней Торговли по специальности 'экономист-международник', специальность - мировая экономика, квалификация - экономист-международник (открытие и функционирование российской фирмы за рубежом). С 1989 по 1994г. я обучался в Дальневосточном Государственном Университете по специальности 'регионоведение', по окончанию была присвоена квалификации 'востоковед-филолог, переводчик китайского языка'. В моем резюме Вы найдете подтверждение сказанного выше и сможете, сами определить насколько я соответствую Вашим требованиям.

Опыт работы
Sinotrade Development
Генеральный представитель в Китае
Должностные обязанности:

Руководство перставительством;Выстраивание дистрибьютерской сети в Китае;Продвижение товаров на рынке КНР;Поиск и переговоры с поставщиками;Контроль производства;Мониторинг рынка, консалтинговые услуги;Поиск товаров под заказ, заключение контрактов, сопровождение сделок;Проверка качества;Отправка грузов из Китая на Россию и ЕвропуКонтроль поставок и платежей.

Описание деятельности компании: Сфера деятельности компании - закупки ТНП, маркетинговые исследования, консалтинг, организация производства и продаж ТНП в Китае, транспортные перевозки (авиа, море, жд).
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Китай
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.