Оксана Захарова

Оксана Захарова

600000
О себе

Очень открытый, общительный и рисковый человек. Мой девиз: лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и потом пожалеть об этом. Безусловно риск должен быть оправдан...

Опыт работы
Руководитель группы Контроля Качества работы ЦПК
Должностные обязанности:

Организация процесса набора персонала и начального обучения новых сотрудников, ведение статистики по эффективности набора и начального обучения, организация и оптимизация процесса контроля качества, разработка и внедрение мероприятий, позволяющих повышать качественные показатели Call Center, оптимизация внутренних бизнес-процессов в ЦПК, взаимодействие со смежными подразделениями для улучшения и упрощения процессов, осуществление мониторинга, а также обновление и оптимизация информационных ресурсов: IVR, ИнфоЦентр, разработка, внедрение и контроль системы материальной и нематериальной мотивации сотрудников в целях обеспечения объективной оценки работы персонала.

Описание деятельности компании: ОАО Вымпелком, бренд Билайн представлена на рынке с 1992 года. Входит в тройку крупнейших сотоых операторов России. В 2004 году компания стала лауреатом конкурса Лучший работодатель года. Компания активно развивается как на российском, так и на международном рынке. Мы представлены в 76 российских регионах и в странах СНГ.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Менеджер
Тверь
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.