Наталья Бекасова

Наталья Бекасова

600000
О себе

Здравствуйте!В сферу управления персоналом пришла 2 года назад, и с каждым днем убеждаюсь в том, что нет более интересной, сложной и одновременно увлекательной сферы, чем эта.Основными критерием успеха для меня являются стремление к сотрудничеству, результату и самосовершенствованию. Имею огромное желание общаться с коллегами, работающими в сфере управления персоналом.С уважением, Наталья.

Опыт работы
ООО Телекоммуникационные технологии и концепции
Ведущий менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

1. Поиск и подбор персонала, проведение собеседований и других мероприятий с целью комплектования штата работников, планирование кадрового резерва.2. Организация процесса адаптации сотрудников компании.3. Организация обучения персонала.4. Осуществление выбора методов и технологий проведения оценки персонала. Организация проведения.5. Развитие корпоративной культуры в компании, организация и проведение корпоративных мероприятий.6. Разработка и внедрение мотивационных схем.7.Оформление и ведение всей кадровой документации компании.8. Выполнение поручений Руководителя - Генерального директора компании.

Описание деятельности компании: Группа компаний Bestt Group работает в сфере системной интеграции и построения телекоммуникационных сетей. Bestt Group занимается модернизацией, аудитом, проектированием, строительством, техническим обслуживанием корпоративных, ведомственных сетей и сетей для операторов связи.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.