Ольга Кирсанова

Ольга Кирсанова

600000
О себе

В ИТ-бизнесе с 2000 года. Начинала в ООО 'УСП Компьюлинк' с помощника руководителя и за пять лет работы выросла до управляющего проектом. Но больше всего было интересно и остается до сих пор заниматься конкурсными процедурами.

Опыт работы
ЗАО Ай Эс Джи
Начальник тендерного отдела
Должностные обязанности:

В обязанности входит полный спеектр задач, свзанный с конкурентными закупками. Начиная с простых - подача заявок и заканчивая поиском возможностей выхода из нестандартных ситуаций. Приходилось регламентировать закупки, составлять нормативно-методическую базу. Консультирую по вопросам тендеров и регламентированных закупок. Очень люблю свою работу, а особенно, когда ее много. В прошлом году мою работу по достоинству оценило руководство, я получила награду как лучший сотрудник компании в области маркетинга и продаж по итогам работы за 2007 год.

Описание деятельности компании: Реализация крупных территориально распределенных проектов, консалтинг, включая построение и реформирование бизнес-процессов, комплексная интеграция, промышленный аутсорсинг. Ай Эс Джи - российская компания, предоставляющая услуги в сфере высоких технологий. ЗАО «Ай Эс Джи» осуществляет внедрение наиболее эффективных моделей бизнеса и технологий в российских государственных и коммерческих структурах и реализацию высокотехнологичных проектов федерального значения
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Аутсорсинг
Должность: Старший консультант
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.