Ирина Ларионова

Ирина Ларионова

600000
О себе

окончила Московский Коммерческий Университет по специальности товаровед непродовольственных товаров. Проффесиональная деятельность связана с торговыми компаниями как закупщик. Имею интерес работать с группой товаров народного потребления (food or noon food). Коомуникабельна, доброжелательна, ответственна, очучаема. Организованна, ответственна, самостоятельность в работе и умение работать в команде, активная жизненная позиция, упорство в достижении поставленной цели. Предложенная работа с использованием языка будет иметь для меня преимущество.

Опыт работы
Производство и продажа детского питания
менеджер по работе с ключевыми клиентами
Должностные обязанности:

заключение договоров с крупными московскими сетями и дистрибъюторами (АШАН, Рамстор, Гиперглобус и др.), продвижение продаж торговой марки; ведение переговоров с сетевыми клиентами; разработка коммерческих предложений и маркетинговых акций, обеспечение максимального присутствия ассортимента компании в сети, поддержание ассортиментной матрицы и введение новинок; контроль бюджета; создание и проведение презентаций по ассортименту; постановка задач и контроль работы супервайзеров;контроль присуствия товара в магазинах и на полке, контроль выкладки,мониторинг рынка, анализ деятельности конкурентов.Ценовое позиционирование. Взаимодействие с заводом по товарным запасам, контроль в пути и поступления товара на склад ,распределение товарных остатков. Взаимодействие с транспортными компаниями по доставке товара клиентам. Управление складом по отгрузкам товара. Контроль платежей.

Описание деятельности компании: Производство и продажа детского питания, продвижение бренда через дистрибъюторов и сетевые магазины
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.