Анастасия Дегтеревская

Анастасия Дегтеревская

600000
О себе

Мне 28 лет, я родилась в Ярославле и много лет занималась налоговым консалтингом. В качестве налогового юриста объездила всю страну, в основном работала с крупными предприятиями. затем решила 'осесть', по семейным обстоятельствам переехала в Череповец. там я создала организацию, собственнико и руководителем которой являюсь сейчас. В свое время я получила высшее юридическое образование, окончила аспирантуру, заем получила степень МВА.

Опыт работы
ООО КупиДом
генеральный директор
Должностные обязанности:

общее руководство организацией. решение стратегических вопросов, и реализациякадровой, маркетинговой, финансовой и т.п. политики.

Описание деятельности компании: Наша компания является кредитным брокером: мы подбираем оптимальные кредитные программы для физических лиц (ипотечное, потребительское и автокредитование), а также для малого бизнеса; оформляем все необходимые документы для получения финансирования, курируем процедуру выдачи кредита и сопровождаем клиента на всех стадиях ээтого процесса. Кроме того, мы выполняем аналогичные функции в отношении лизинга (в дальнешем -факторинга). В нашем штате также действует страховой брокер (оформление любых видов страховок на основании агентских договоров со страховыми компаниями).
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.