Дмитрий Воронков

Дмитрий Воронков

600000
О себе

По гороскопу я рак, в работе с клиентом могу попятится назад, но это отвлекающий маневр, люблю пословицу, не мытьем так катаньем, и это помогает добиться нужного результата в работе. Люблю командную работу, KAM, это достаточно самостоятельная единица, но когда приезжаешь на переговоры с коллегами, Trade Marketing manager, Category manager, и каждый четко знает свою роль и играет ее безупречно, что может быть лучше, тем более что и результат переговоров положительный, как говорится, попали в яблочко. Конечно не всегда так все безоблачно получается, бывают и ошибки, но я уверен, что не ошибается только тот, кто не работает, самое главное на мой взгляд учится на этих ошибках и не наступать два раза на одни и те же грабли. Ошибки, только подстегивают двигаться вперед.И девиз нашей команды, ни шагу на зад, ни шагу на месте, а только вперед, и только все вместе!!!С уважением ко всем,Дмитрий Воронков.

Опыт работы
ЗАО БИК СНГ
Менеджер по работе с национальными сетями
Должностные обязанности:

Заключение Договоров поставки и Торгового Маркетинга. Переговоры о прямых поставках и поставках через дистрибуторов. Расчет экономической эффективности инвестиций. Листинг продукции в соответствии с Маркетинговым планом и АВС анализом. Выполнение плана продаж. Контроль дебиторской задолженности клиента.

Описание деятельности компании: Компания ЗАО БИК СНГ является производителем и дистрибьютором продукции по брендом BIC, канцелярия, одноразовые бритвенные станки, зажигалки
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.