Алёна Даньшова

Алёна Даньшова

700000
О себе

Высшее образование (социальная и экономическая психология) - УРАОВторое высшее (экономика недвижимости, маркетинг) - АНХ

Опыт работы
GemTech Jewellery
Директор по развитию
Должностные обязанности:

Разработка бренда и имиджа компании. Создание печатной и сувенирной продукции. Создание концепции, дизайна. Интернет-реклама: контекстная и баннерная реклама. Реклама в СМИ. Медиапланирование. Наружная реклама. Выставочная деятельность. Планирование и организация московских и региональных выставочных мероприятий для компании и непосредственное участие в них. Работа с базой московских и региональных партнёров.

Описание деятельности компании: Что подарить? Как преподнести подарок? Вопросы корпоративных сувениров и бизнес-подарков, которые всегда остаются актуальными. Вопросы, которыми задается бизнес-сообщество от события к событию.Каждый год мы дарим и получаем взамен что-то обыденное, стандартное. И редко – эксклюзивное и интересное. Философия GemTech опровергает привычный подход. Подарки, выполненные в наших студиях предполагают нечто большее, чем сувенир. Чувствуя смысл подарка до мельчайших деталей, мы воплощаем идею в жизнь, воссоздаем ее, используя различные материалы, вкладывая все мастерство и душу. Мы дарим Вам главное - залог долгих успешных взаимоотношений с обладателем подарка, воплощая Ваши идеи в рамках Ваших возможностей.Удивите себя и Ваших партнеров, создав новый корпоративный имидж компанию и неизменную лояльность важных для Вас персон!
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.