Ольга Елесичева

Ольга Елесичева

600000
О себе

О себе в двух словах: родилась в Москве, живу в Питере, работаю, отдыхаю, иногда умничаю, в целом наслаждаюсь, т.к. счастье - это то, что происходит здесь и сейчас.

Опыт работы
Nicko Travel Group
Менеджер отдела маркетинга и развития
Должностные обязанности:

Работа с ключевыми корпоративными клиентами компании: бизнес-планирование процессов, выстраивание и реализация маркетинговой стратегии. Организация и проведение презентаций, переговоров. Подготовка и участие в тендерах. Разработка коммерческих предложений. Проведение договорных кампаний: обсуждение условий, заключение краткосрочных и долгосрочных договоров. Планирование, организация и реализация маркетинговых и PR мероприятий: семинаров, бизнес-встреч, инсентив-поездок; исследование рынка, информационная поддержка (пресса, интернет-сайт компании). Подготовка разнообразных статистических и аналитических отчетов. Работа с клиентской базой данных.

Описание деятельности компании: Nicko Travel Group - лидер на рынке комплексного корпоративного обслуживания в области организации деловых поездок, паспортно-визового обслуживания, корпоративных мероприятий и поездок на отдых - работает с 1991 года, имеет штат 450 сотрудников, 10 офисов в Москве, 9 региональных офисов в РФ (Санкт-Петербург, Набережные Челны, Нижний Новгород, Краснодар, Казань, Тимашевск, Альметьевск, Новомосковск, Новосибирск), а также региональный офис в Украине, в Киеве. Система менеджмента качества услуг компании сертифицирована и соответствует международному стандарту ISO 9001: 2000.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер по маркетингу
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.