Николай Дубков

Николай Дубков

600000
О себе

C 1977 г.- на руководящих должностях, с 1988 г. – заместитель руководителя крупной коммерческой компании.Наличие значительного опыта управления крупной компанией и выведение ее на передовые позиции, знание основ Российского законодательства, большой опыт ведения переговоров на высшем уровне, уважение и заслуженный авторитет в коллективе, коммуникабелен, обладаю высокой работоспособностью, стрессоустойчив, умею слушать и прислушиваться к мнению других. Имею опыт работы в кризисных ситуациях, успешно преодолевая их. Презентабелен, умею видеть главное, не упуская мелочей, требователен, из большого объема информации умею выделить главное, русский язык-в совершенстве.Способен создать команду единомышленников , обеспечив реальное развитие бизнеса при полной уверенности его владельцев в моей честности, порядочности и компетенции.Являясь на протяжении многих лет совладельцем одной из ремонтно-строительных компаний г. Москвы, в совершенстве владею вопросами организации малоэтажного строительства и ремонта офисных помещений.Готов принести реальную пользу, работая в сферах деятельности, отличных от сферы 'телекоммуникации и связь'.

Опыт работы
ФГУП Московская городская радиотрансляционная сеть.
заместитель генерального директора (с обязанностями и полномочиями первого заместителя).
Должностные обязанности:

-управление финансово-экономической деятельностью;-определение технической политики, перспектив развития;-обеспечение эффективности проектных решений, осуществление функций заказчика и генподрядчика;-хозяйственное обеспечение.

Описание деятельности компании: Федеральное государственное унитарное предприятие «Московская городская радиотрансляционная сеть» (крупнейшая в отрасли стабильно развивающаяся коммерческая компания по продаже телекоммуникационных услуг населению и организациям): штат-1200чел., доход за 2007г.-более 1 миллиарда руб.400 зданий и помещений в г. Москве, 7000 км линейных сооружений.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.