Андрей Вандушев

Андрей Вандушев

700000
О себе

Занимаюсь спортом и туризмом (Б.Тенис, пэйнбол, картинг, прыжки с парашюта, горные лыжи). Люблю Русскую баню и веду здоровый образ жизни. Самообразование: менеджмент, инвестицииОптимизация и автоматизация бизнесс процессов, внедрение новых технологий.

Опыт работы
Престиж - Интернет (Энфорта)
Директор отделения
Должностные обязанности:

•Управление отделением филиала, проектами, внедрение и техническое обслуживание оборудования•Работа со сторонними организациями, подрядчиками.•Ведение и контроль, финансовой деятельности отделения, достижение экономических показателей

Описание деятельности компании: Энфорта – национальный оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг на базе инновационных беспроводных технологий. Энфорта является безусловным лидером российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет с долей 25%. Cnews (самое авторитетное издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ) включило Энфорту в рейтинг 30-ти крупнейших российских телекоммуникационных компаний по величине выручки. Это первый оператор беспроводной связи, попавший в этот рейтинг. Беспроводная сеть Энфорта построена на самых передовых мировых технологиях, включая беспроводное решение WiMAX, в 68 крупнейших городах РФ, где получен необходимый частотный ресурс в диапазоне 3,5 и 5,2 ГГц, и где проживает 70% всего городского населения России.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Иркутск
Языки
Английский (Технический)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.