Юрий Жокин

Юрий Жокин

650000
О себе

Опыт работы на производстве (сборочный цех радиооборудования различного назначения). Около 9 лет работал в медиа-бизнесе (ТВ, радио, рекламное агентство полного цикла). В бизнес-образовании 7 лет. Сегодня работаю в бизнес-образовании специалистов энергетической отрасли. Люблю активные виды отдыха: лыжи, волейбол, парус.

Опыт работы
Корпоративный Энергетический Университет
Руководитель Управления
Должностные обязанности:

1. Планирование и координация деятельности проектной группы по финансовому менеджменту и бухгалтерскому учету.2. Управления взаимоотношениями с клиентами. 3. Планирование и реализация маркетинговых планов по продвижению программ КЭУ.

Описание деятельности компании: «Корпоративный Энергетический Университет – это саморазвивающаяся система, которая нацелена на рост интеллектуального потенциала энергокомпаний, необходимый для повышения надежности энергосистемы и ее экономической эффективности» Цель Корпоративного Энергетического Университета – создание эффективной системы качественной подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала энергетических компаний.В настоящее время Корпоративный Энергетический Университет (КЭУ) – это совокупность учебных организаций для оказания образовательных услуг, подготовки и повышения квалификации персонала энергокомпаний на пространстве от Дальнего Востока до Северо-Запада и Юга России. Организационно КЭУ представляет собой территориально-распределенную структуру, состоящую из головного центра в Москве и одиннадцати региональных центров, находящихся в Сургуте, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Ессентуках, Краснодаре, Омске, Благовещенске, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Челябинске.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.