Евгений Белых

Евгений Белых

650000
О себе

Расскажу о своих увлечениях, всё остальное в резюме и пр. анкетах ))))Зимой увлекаюсь катанием на горных лыжах, благо курорт под боком, летом - велосипед, плавание и иногда стрельба из винтовки. Ещё люблю путешествовать по миру.

Опыт работы
ЗАО Металл-Электро ООО Металл-Электро-Монтаж
Коммерческий директор Генеральный директор
Должностные обязанности:

Оптимизация внутренних бизнес-процессов организации, взаимодействие с контроллирующими органами, работа с заказчиками и VIP-клиентами, создание правового поля компании, оптимизация налогов и сборов, подбор ключевых сотрудников, контроль за финансово-экономической деятельностью компании, представление интересов компании в суде, выполнение решений общего собрания учредителей. Оптимизация процессов закупки и снабжения, контроль за обеспечением производства качественным сырьём в установленные сроки, поиск и работа с заказчиками, руководство отделами снабжения, сбыта, маркетинга и складского хозяйства (общая численность 9 человек), контроль за финансово-экономической деятельностью дирекции, создание новых каналов сбыта, взаимодействие с муниципальными органами контроля, контроль дебиторской и кредиторской задолженности.Создан и успешно реализуется новый вид продукции, с января 2009 г. открыта и развивается сеть магазинов розничной торговли, разрботаны новые виды услуг. На декабрь 2008г. оборот компании за 12 месяцев увеличился на 30% по сравнению с аналогичным прошлым периодом. Созданы стандарты работы с полным описанием бизнес-процессов закупок и продаж, созданы и внедрены регламенты взаимодействия коммерческих служб с другими службами компании. С января 2009г. осуществлен переход с 1С:Бухгалетрия 7.0 на 1С: Предприятие 8.0.

Описание деятельности компании: Четыре основных направления:МЕТАЛЛ - изготовление нестандартных запасных частей к механическому оборудованию по индивидуальным чертежам заказчика;ЭЛЕКТРО - производство широкого спектра запасных частей к электрооборудованию;КОНСАЛТ - помощь малому и среднему бизнесу;МОНТАЖ - пуско-наладочные и электромонтажные работы.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.