Иван Редин

Иван Редин

700000
О себе

Бизнес - это Спорт. Моя цель - Организовать реорганизовать бизнес, который оказывает значительное влияние на экономический, социальный, культурный ландшафт на определенной части территории России, например, микрорайон или город. Связи - Поддерживаю отношения с активными и результативными людьми их разных сфер деятельности, а также представителями государственной федеральной и региональной власти . Имею возможность формирования человеческих команд и привлечения в работу значительного круга лиц. Моя характеристика : Целеустремленный и Энергичный: Предприимчивый и Организующий; Требовательный и Выносливый; Результативный

Опыт работы
Энергосберегающая компания
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Формирование стратегии компанииОрганизация функциональных служб Координация деятельности функциональных служб Бизнес-планирование (как система управления компанией, включающее Бюджетирование, Маркетинг, Продажи, Управленческий и Бухгалтерский учет, Логистика, Управление взаимоотношениями с клиентами)

Описание деятельности компании: Основа БИЗНЕСА - ПРИБЫЛЬ Инвестору объекта девелопмента на стадиях проектирования, строительтсва и эксплуатации. Компания ЗНАЕТ (опыт), как СНИЗИТЬ ИНВЕСТИЦИИ в строительство ЗДАНИЙ до 40% и повысить прибыльность объекта от эксплуатации от $5 на один квадратный метр площади здания.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Немецкий (Разговорный)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.