Мария Первушина

Мария Первушина

600000
О себе

Профессиональный интересы: стратегическое управление, эффективность финансовой функции компании, бюджетирование, управленческий учет и отчетность.

Опыт работы
PwC
Manager, Advisory, Performance improvement
Должностные обязанности:

Мария Первушина имеет более 6 лет работы в области управленческого консалтинга для крупнейших предприятий электроэнергетического, газового и телекоммуникационного секторов экономики. Опыт реализации проектов Марии находится в области разработки и внедрения системы управленческой отчетности, ключевых показателей деятельности, сбалансированной системы показателей, а также организационно-функционального проектирования деятельности и оптимизации ключевых бизнес-процессов компаний. Мария участвовала в процессах реформирования и структурных преобразований электроэнергетических компаний, а также в планировании и сопровождении организационных изменений в телекоммуникационных компаниях.

Описание деятельности компании: PricewaterhouseCoopers помогает компаниям и организациям во всем мире и в России решать задачи, возникающие в результате стремительно меняющихся экономических условий в России и в мире. Мы являемся крупнейшей в мире консультационно-аудиторской сетью, занимающей лидирующее положение на каждом из рынков, где мы работаем. Потенциал нашей международной сети в сочетании с практическим знанием местных особенностей позволяет нам предлагать клиентам свежие идеи, глубокие знания в самых cложных вопросах бизнеса, а также поддерживать высочайшие стандарты качества и наших услуг. Сегодня PricewaterhouseCoopers (PwC) объединяет более 146 000 лучших специалистов из 150 стран. В России мы (PwC), впервые появилась в 1913 году, а в 1989 году возобновила свою деятельность. За последние 10 лет мы открыли офисы в Москве, С.Петербурге, Южно-Сахалинске и Тольятти. Работа более 1500 наших экспертов в России нацелена на предоставление Вам конструктивных и действенных консультаций: обобщая мировой и российский опыт, мы даем практические рекомендации для Вашего бизнеса.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.