Андрей Скоробогатых

Андрей Скоробогатых

700000
О себе

Мне 34 года, родился и живу в Москве. 2 года прожил за границей - в Китае и Великобритании. Среди моих увлечений - мотоциклы, дайвинг, подводная охота и рыбалка. Являюсь многодетным папой с 3-мя детьми. В работе и в жизни предпочитаю заниматься новыми проектами и нацелен на результат.

Опыт работы
ТНК-BP
Директор Департамента Марктеинг и Бренд
Должностные обязанности:

Руководство программами, связанными с развитием маркетинга в ТНК-ВР: разработка бизнес процессов для продаж на внутреннем рынке путем реализации подходящих и наилучших оферов, отвечающих предпочтениям клиента (путем активного позиционирования бренда) и таким образом максимизация экономической выгодности сбытовой сети по конкретным каналам. Максимизация стоимости розничных брендов ТНК на внутреннем и внешнем рынке, ВР на внутреннем рынке.• Разработка и внедрение стратегии развития брендов ТНК и ВР• Разработка и внедрение плана коммуникаций для ТНК и ВР• Разработка и внедрение продуктовой стратегии B2C, B2B для брендов ТНК и ВР (топливной и нетопливной)• Разработка и внедрение концепций и продуктов ТНК и ВР

Описание деятельности компании: ТНК-ВР – вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Розничная сеть компании включает порядка 1 400 заправочных станций в России и Украине, работающих под брендами ТНК и ВР. Компания является ключевым поставщиком на розничный рынок Москвы и лидирует на рынке Украины.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Китайский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.