Борис Колесник

Борис Колесник

1750000
О себе

32 года. гражданство - РФ. Холост. Юрист-международник со знанием англ.языка и 12-летним стажем работы по специальности в крупных и средних компаниях. Имеется интерес в поиске работы по по специальности, с перспективой роста. Коммуникабельный и ответственный. Имеется множество увлечений.

Опыт работы
Группа компаний уранового холдинга Гос. Корпорации «Росатом» (ОАО «Атомредметзолото» Uranium One Holding N.V. «Объединённые урановые предприятия»)
Директор по корпоративной и правовой работе
Должностные обязанности:

Руководитель юридического отдела (5 чел). – Проектная работа (проекты по приобретению активов добывающих компаний), due diligence приобретаемых активов. Правовое сопровождение коммерческих операций на внутрвнешн рынках (переговорная и договорная работа, в т.ч. двуязычные контракты). Правовая поддержка текущей деятельности дочерних и зависимых обществ, внедрение унифицированных норм и правил в рамках предприятий холдинга. Корпоративные вопросы (проведение собраний акционеров и сов. директоров). Подготовка правовых заключений. Вопросы недропользования и лицензирования; антимонопольного регулирования; закупочных процедур (конкурсов); защита информации. Управленческая работа.Победитель премии “Лучший юридический департамент стран СНГ” 2011 года в номинации химическая промышленность.

Описание деятельности компании: компании управляющие уранодобывающими активами российских и зарубежных предприятий, входящих в контур управления ГК «Росатом». Основные поставщики сырья для атомной отрасли
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Право
Должность: Директор по правовым вопросам
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Португальский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.