Дмитрий Проскуров

Дмитрий Проскуров

650000
О себе

Коммуникабелен; умею работать в команде; легко обучаем; английский язык(читаю и могу изъясняться.); ПК - уверенный пользователь( имею навыки в устранении технических неполадок, установке программного обеспечения, сборке и настроике персональных компьютеро

Опыт работы
ГУП МО «МОДЦ»
Начальник управления экономической и информационной безопасности и режима
Должностные обязанности:

руководство управлением, 3 отдела в подчинении: отдел экономической безопасности, отдел информационной безопасности, отдел режима и охраны. Кроме того организация работ ЧОП на объектах и в филиалах Центра.создание нормативных документов и регламентов в области безопасности Центра.организация и проведение мероприятий по взысканию дебиторской задолженности перед Центром, поиск юридических и физических лиц-должников, организация взаимодействия с федеральными органами по взысканию задолженностей (ФССП). организация мероприятий и работ по внутренней экономической безопасности, борьба с хищениями и злоупотреблениями в головном офисе и филиалах Центра.организация и проведение служебных расследований и проверок в области экономической безопасности. Планирование и проведение оперативных мероприятий.организация проверок договоров Центра с партнерами и контрагентами на стадии их подготовки к подписанию. Проверка благонадежности юридических лиц.организация системы комплексной оценки потенциальных партнеров Центра-юридических лиц. организация и поддержание IT структуры Центра. Переоснащение данной структуры новой техникой. Замена серверной инфраструктуры Центра. Полная реконструкция IT среды Центра, ввод в эксплуатацию новых сервисов и служб.организация единого информационного пространства Центра, учитывая большое количество удаленных объектов (до 225 км).организация IT поддержки в филиалах и на объектах Центра. организация проектирования, монтажа и настройки единой системы видеонаблюдения в Центре, с возможностью просмотра любого объекта в режиме реального времени и создание банка хранения записей (срок хранения 1 год для каждой камеры). организация проектирования и монтажа систем сигнализации и систем контроля доступа на объекты центра.организация системы охраны и контроля за сохранностью товарно-материальных ценностей Центра.организация пропускного режима на объектах Центра.организация работы частного охранного предприятия (ЧОПа) в интересах Центра.совместно с управлением механизации Центра организация и ввод в эксплуатацию системы контроля транспортных средств Центра на основе технологии ГЛОНАСС.выполнение особых задач руководства.организация мероприятий в области кадровой безопасности, проверочные мероприятия с соискателями.

Описание деятельности компании: Государственное унитарное предприятие Московской области «Московский областной дорожный центр». (Интегрированная государственная организация полного цикла, реализующая масштабные проекты в области проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации автомобильных дорог, мостов, тоннелей, подземных сооружений и других объектов транспортной инфраструктуры Московской области. Шесть филиалов и производственных участков, несолько крупных строек (Долгопрудный, Сколково, Жуковский и пр.)Годовой оборот Центра 15 млрд. рублей, численность сотрудников свыше 800)
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Безопасность
Должность: Руководитель управления
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.