Марина Раевская

Марина Раевская

600000
О себе

Окончила 'Международный институт менеджмента ЛИНК' по специальности Strategic Management, специализация в стратегическом маркетинге. Это четвертое обазование после технического, лингвистического и диплома патентоведа. Хобби - путешествия, любительская фотография. Основная черта характера - любознательность.

Опыт работы
Негосударственный Пенсионный Фонд Норильский никель
Начальник информационно-аналитического отдела
Должностные обязанности:

Весь комплекс маркетинга, рекламы и PR. Поддержание информационного контента сайта компании. Информационное обеспечение сотрудников компании: подготовка отчетов по определенным направлениям деятельности на регулярной основе, подготовка срочных информационных справок по широкому кругу вопросов.

Описание деятельности компании: Некоммерческая организация НПФ Норильский никель специализируется на обязательном пенсионном страховании и негосударственном пенсионном обеспечении. Разветвленная филиальная сеть, в настоящее время - продолжаем развиваться и количественно и качественно. Основное предназначение нашей организации ( также, как и других НПФ) - это выплата пенсий. А также привлечение клиентов, сбор взносов, сохранение и преумножение средств вкладчиков и участников.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.