Петр Асратян

Петр Асратян

700000
О себе

Работаю в сфере ИТ с 1995 г., начиная с 2000 г. возглавляю службу IT в международных компаниях. Роль IT вижу в качестве инструмента, предназначенного для помощи бизнесу в реализации бизнес-задач, никакого 'IT ради IT' не признаю. При всем при этом очень ценю команду и способен привлечь в нее и удержать наиболее квалифицированных специалистов. Коммуникабелен, способен разрешать конфликтные ситуации. Считаю, что дружественная рабочая атмосфера в коллективе обеспечивает значительную часть успеха компании.Увлекаюсь музыкой, живописью, киноискусством. Когда-то гордился своим высоким IQ (полезная штука, что ни говори), впрочем жизнь показывает, что всегда есть люди умнее, образованней и человечней тебя самого, было бы желание это увидеть.Женат, двое сыновей.

Опыт работы
Leroy Merlin Vostok
Директор проектов модернизации информационных систем
Должностные обязанности:

Модернизация основных корпоративных информационных систем. Начальный проект - внедрение Oracle Retail 13. Зона покрытия: управление мастер-данными, закупки, импорт, ценообразование, Supply Chain Management, формирование финансовых транзакций, оценка стоков по алгоритмам FIFO и DPAC и многое-многое другое.

Описание деятельности компании: Одна из крупнейших в мире розничных сетей DIY - все для строительства, ремонта и обустройства дома.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-директор, CIO
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Французский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.