Виктория Фомичева

Виктория Фомичева

650000
О себе

Образование высшее - РЭА им. Г.В. Плеханова (факультет Управления персоналом)Более 6-ти лет работала в отделе кадров ГКНПЦ имени М.В. Хруничева (крупное государственное научно-производственное предприятие), где получила пркрасный опыт ведения кадровой р

Опыт работы
ооо АСК Паттерани
менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

Весь спектр работы по управлению персоналом, в том числе ведение ШР, разработка и внедрение грейдов при установлении должностных окладов, разработка внедрение Положения о стимулировании и оплате труда. Так же принимала непосредственное участие в разработке трудового договора, а так же в разработке систем стимулирования и мотивации персонала компании. Работа с мед. страховкой (ОМС и ДМС), пенсионным фондом и т.п. Ведение кадровых программ. Составление сметы по затратам на работу с персоналом, в т.ч. по ФОТ Взаимодействие с финансовым подразделением по расчетам с персоналом, оформление командировок, бл и других платежных документов.(В данный момент нахожусь в активном поиске новой работы в сфере Управления персоналом)

Описание деятельности компании: Архитектурно-строительная компания,а так же техническое обслуживание зданий и сооружений.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.