Иван Новогрудский

Иван Новогрудский

600000
О себе

Родился, пока живу и работаю.Занимался разными видами деятельности: руководил сервис-центром, был сэилзом, рулил созданием сайтов и в итоге стал закупером. хотя, правильнее сказать, смесью продакта, проджекта и логиста в одном флаконе.Из публично заметных вещей - руководил созданием foto.ru и club.foto.ru. правда это было достаточно давно и с тех пор их несколько раз переделывали, но в основном внешне. структура почти полностью осталась прежней. Реализовал и продолжаю развивать ряд private label проектов компании. Из соображений корпоративной этики могу назвать только Qiddycome (детские игрушки), остальные проеты в области фото, но имен называть не буду.

Опыт работы
Адлум, возможно, более известная как Foto.ru, а также 7 пядей
менеджер по закупкам
Должностные обязанности:

И кузнец и жнец и на трубе игрец :) Ну а если серьезно, основная работа (как следует из должности) - международные закупки и работа с вендорами. Фактически выполняю и функции продакта для ряда товарных групп. Ввиду активной работы с private label приходится совмещать в себе и функции проджекта.

Описание деятельности компании: Компания занимается оптовой и розничной торговлей фототехникой, и детскими игрушками. естественно, есть инет-магазины.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.