Юрий Антонов

Юрий Антонов

850000
О себе

Более 20-ти лет обширного опыта в области продаж , маркетинга , управления продуктами и системой обслуживания заказчиков.
Образование в области экономики и маркетинга.
13-тилетний опыт работы с крупнейшими мировыми и российскими интернет ресурсами, запуск и поддержка интернет сервисов и продуктов, разработка различных моделей монетизации, партнерства, дистрибуция, контент, реклама (web / mobile / apps ).
Коммерческое управление портфелем продуктов и услуг компании, управление проектами по изменению концепций продуктов, маркетинговое планирование и анализ ( тенденции рынка, сегментация, позиционирование, спрос и поведение клиентов, методология 4P)
Работа в российском и международном телекоммуникационном бизнесе, знание систем от PBX до Городского/Транзитного/Мобильного коммутатора , знание систем доступа и передачи как для проводных так и для сотовых сетей, IP, Datacomm, GSM/3G выполнение проектов по подготовке систем к началу продаж , включая сертификационные проекты, а также опыт в проектах по выведению систем с рынка.
Знание процессов обслуживания клиентов, подготовка и выполнение контрактов на пост гарантийное обслуживание.
Создание корпоративных бизнес процессов, интеграция их в действующие методы управления, организация и построение различных служб обслуживания заказчиков и определение функциональных обязанностей.
Опыт прямых продаж и создания дистрибьюторских сетей.
Работа с высшим руководством ключевых клиентов, управление проектами.
Опыт в сфере внешнеэкономических связей и стратегического планирования.

Компетенции и интересы
Опыт работы
Директор , Служба Управления Продуктами
Должностные обязанности:

Коммерческое создание продуктов и сервисов , управление проектами , бизнес - планирование , контроль деятельности службы и параллельных подразделений

Описание деятельности компании: ОАО «Вымпел-Коммуникации» является одним из ведущих операторов сотовой связи России, оказывая услуги под семейством торговых марок «БИ ЛАЙН», одной из наиболее известных марок в России. Центральный офис компании находится в Москве. Число занятых сотрудник
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.