Олег Большепаев

Олег Большепаев

650000
О себе

Живем один раз. А поэтому хочется чего-то добиться и пожить интересно. Рутина - это то, что засасывает, расслабляет и не дает развиваться. Главное - не стоять на месте. Только движение вперед позволяет познать что-то новое, получить новые возможности и реализовать себя.

Опыт работы
РусПродХолдинг
Генеральный директор
Должностные обязанности:

- Осуществление регулярного менеджмента группой компаний.- Разработка стратегии развития группы компаний и согласование ее с собственниками. - Создание управляющей компании и системы управления группой компаний. - Взаимодействие с собственниками бизнеса по поводу текущих результатов деятельности, согласования крупных сделок, новых проектов и представление их интересов в дочерних компаниях.- Привлечение финансирования и взаимодействие с финансовыми институтами. - Реализация крупных сделок по покупке и продаже предприятий и активов.

Описание деятельности компании: Группа Компаний, которая специализируется на производстве и торговле продуктами питания. В состав группы входят такие компании как: Торговый дом Русские продукты, Кондитерская фабрика Мечта, ОАО Тамбовмясопродукт и др. Оборот группы в 2004 г. составил $300 млн.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.