Дмитрий Вокил

Дмитрий Вокил

350000
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Производство
Должность: Технический специалист
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
4
Дмитрий Вокил

Мы предоставляем услуги по ремонту канализации любой сложности и характера. У работников нашей компании за плечами огромный опыт по ремонту канализационных систем, т.к существуем на рынке услуг уже более 7 лет. За это время нами было выполнено множество работ: от мелких, таких как - замена протекающей трубы в ванной комнате обычной московской квартиры, до крупных - по перекладыванию и ремонту всей канализационной системы промышленного предприятия.

Также очень часто к нам обращаются для исправления ошибок, допущенных при строительстве канализации неопытными и неквалифицированными рабочими.

Ремонт канализации – одна из задач, которую сложно решить самостоятельно. Это дело специалистов. Наша компания, используя современное оборудование и новые технологии, в кротчайшие сроки восстановит работоспособность Вашей канализационной системы.

Своевременное обнаружение дефекта канализационной трубы и срочный ремонт канализации необходим, потому что, вырываясь в окружающую среду канализационные стоки отравляют почву и могут заразить грунтовые воды, которые иногда всасываются в систему транспортировки питьевой воды.

Ремонт инженерных коммуникаций включает в себя:

Ремонт наружной канализации:Ремонт канализации
-замену крышек канализационных люков;
-восстановление или строительство колодцев;
-ремонт или строительство лотков колодцев;
-перекладка просевших труб;
-ремонт разрушенных участков сети.

Ремонт внутренней канализации:Ремонт канализации
-монтаж систем водоснабжения;
-поиск и устранение протечки труб;
-замена изношенных труб.

Ремонт ливневой канализации:
-замена ливневой трассы;
-восстановление или замена дренажной решетки.

Наша компания рекомендует проводить профилактическую прочистку трубопроводов от осевших осадков, чтобы сохранить пропускную способность труб, и не доводить работоспособность трубопроводов до аварийного состояния.

4
Дмитрий Вокил

ООО «СоюзТехСервис» предоставляет в Москве широкий спектр инженерных услуг по ремонту и техническому обслуживанию ГВС, ХВС, канализации, отопления и вентиляции, в числе которых: обследование трубопроводных сетей и их диагностика.