Элла Тиксвинчева

Элла Тиксвинчева

1550000
О себе

С каждым годом жители Москвы все чаще задумываются о такой вещи, как автономное отопления в квартире. Связано это со значительными повышениями тарифов на централизованное отопление и его недостаточное качество (низкая температура теплоносителя, периодические отключения). Купить сплит систему по низкой цене «Купи Сплит»

Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Розничный бизнес
Должность: Менеджер
Краснодар
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment 250
Элла Тиксвинчева

Инверторное управление компрессора кондиционера. Кондиционеры с инверторными компрессорами стоят выше, однако их качество также выше, нежели у обычных кондиционеров. Инверторный компрессор позволяет постепенно изменять мощность кондиционера , при этом происходит экономия электроэнергии. Кроме того, такой компрессор позволит вам увеличить срок пользования кондиционером. Производство таких кондиционеров сложнее, поэтому и стоимость их выше.
Выбирая кондиционер в спальню , обратите внимание на модели с низким уровнем шума. Большинство кондиционеров имеют уровень шума внутреннего блока в пределах 26-40 Дб. Однако в зависимости от скорости вентилятора. Шум может быть выше на 6-8 Дб. Магазин кондиционеров «Купи Сплит».

Big comment 250
Элла Тиксвинчева

Чтобы не купить поддельный товар, нужно приобретать его только у официальных дилеров и у других серьезных компаний.

Небольшие фирмы, чтобы выжить на рынке строительных материалов, кроме подделки могут предлагать покупателю и отбракованный товар. При этом они проводят акции на распродажу фирменной продукции. Не стоит ради более низкой стоимости сразу монтаж кондиционера. Часто лучше заплатить высокую цену, но за качественный и долговечный товар. Оригинальные японские кондиционеры, которые доказали свою надежность, теперь изготавливаются и в других странах Азии. Китайские кондиционеры сейчас лишь изготовлены в этой стране, но с использованием всех технологий, методов контроля качества и т.д. фирмы изготовителя. Купить сплит систему по низкой цене в интернет-магазине «Купи Сплит»

Big comment 250
Элла Тиксвинчева

Открыть новый завод в Китае или Таиланде намного проще с точки зрения цены земли под строительство.
Рабочая сила в странах Азии стоит намного меньше. Это очень выгодно производителю.
Небольшие, по западным меркам, налоги на производство делают его очень выгодным для хозяина собственности.
В Азии много главных рынков для сбыта готовых товаров.
Нет нужды закупать иностранное сырье. Можно изготавливать китайские кондиционеры из внутренних ресурсов от Купи Сплит.

Управление деятельностью заводов, расположенных в странах Азии, ведется из головных офисов. Они находятся в США и Японии. Качество изготавливаемой продукции в Малайзии или в Китае такое же высокое, как и оригинальных товаров.

Кроме дочерних предприятий известных марок США и Японии в Азии появилось много подпольных фабрик. Они изготавливают подделки мировых торговых брендов . Внешне обыватель не сможет отличить качественный товар от подделки. Китайские кондиционеры, изготовленные на заводах-мошенниках, проявят свой дефект уже в процессе эксплуатации. Такое оборудование быстрее выходи из строя, а также не функционирует со 100% КПД.

Big comment 250
Элла Тиксвинчева

Климатический рынок представлен большим ассортиментом охлаждающих устройств. Доминирующее место среди всех заняли кондиционеры , которые изготавливают в Азии. Среди них особую роль играют китайские, малазийские и японские кондиционеры.

Сейчас практически все производители имеют производства в зоне Малайзии и Китая, поэтому продукция из этих регионов часто является высококачественно. Для наглядности разделим наиболее известных производителей бытовых кондиционеров, с гарантировано высоким качеством продукции, по странам, в которых изготоваливается их оборудование.
Бренд Япония, Корея Малайзия, Китай, Таиланд

В последние годы все больше фабрик по производству кондиционеров открывается в странах Азии. В США теперь изготавливают только охлаждающее оборудование промышленного назначения. Бытовые кондиционеры выходят с конвейеров азиатских заводов. Причин этому достаточно много Купи Сплит