Битьяговская Мария

Битьяговская Мария

550000
О себе

Напольно-подпотолочные кондиционеры. Отличаются своей малой высотой (до 25 см) и не требуют подвесного потолка для установки. Могут монтироваться как на потолке, так и на стене возле пола. Некоторые модели способны распределять воздух сразу по четырем сторонам вкупе с возможностью регулирования силы потока отдельно по каждому направлению. Купить дешевые сплит системы в компании «Климат23»

Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Менеджер
Кострома
Только друзья могут оставлять сообщения.
4
Битьяговская Мария

Итак, для осуществления гарантийного ремонта кондиционеров необходимо иметь гарантийный талон на него, также гарантию того, техники была изначально установлена верно, вот здесь стоит вспомнить о том, что монтажом кондиционеров должны заниматься только специалисты! Если уж и произошла какая-то неисправность, то ни в коем случае нельзя самостоятельно разбирать и ремонтировать кондиционер, иначе в гарантийном ремонте обязательно откажут. Если все эти условия соблюдены, то в перечень гарантийного ремонта кондиционеров будет входить:

очистка дренажных систем от засорений, грязи и обледенения;
очистка воздушных фильтров и внутреннего теплообменника от загрязнений, пробок и посторонних предметов, например, пуха, шерсти;
замена батареи питания в дистанционном пульте управления кондиционером. Тогда Купить дешевые сплит системы в компании «Климат23» на нашем сайте.

К сожалению, существуют поломки и неисправности, которые приходится устранять вне гарантийного ремонта, даже если еще действует срок гарантии. Обычный ремонт кондиционеров производится в случае поломки из-за скачков напряжения, электропитания, а также в случаях неправильного, не по инструкции, пользования кондиционером. Поэтому вспомним правило - долго и надежно будет работать тот кондиционер, к которому относятся бережно!

Существует еще такое правило, капитальный или профилактический ремонт кондиционеров всегда удобнее и выгоднее проводить в зимнее время или в холодную пору года, пока не наступила летняя жара. Это и подготовка к летнему сезону, и экономически дешевле и оправдано, а в жаркие дни вы не будете ожидать долгожданного прибытия после выполненного ремонта техники, которая подарит вам прохладу и комфортный микроклимат.

4
Битьяговская Мария

Ни то, ни другое! Просто такие системы изначально рассчитаны на установку в помещениях, где нормально функционирует приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла (о которой шла речь выше). То есть там, где воздух постоянно обновляется, но не "горячим" уличным, а почти таким же прохладным, как и в помещении (за счет теплообмена входящего и исходящего потоков), воздухом. А на долю дешевые сплит-системы остается только доохлаждение воздуха и его дополнительная очистка системой фильтров. Тогда - и только тогда! - требование инструкций к сплит-системам о закрытых окнах и дверях обретает нормальный здравый смысл. Тогда - и только тогда! - установка кондиционера не будет наносить вред здоровью. Купить дешевые сплит системы в компании «Климат23».

4
Битьяговская Мария

Многие задают недоуменный вопрос: если сплит-система "гоняет" в комнате один и тот же воздух, почему так легко дышится при включенном кондиционере? Ответ прост: при охлаждении в соответствии с законами физики плотность воздуха увеличивается, а значит, и возрастает количество молекул кислорода в единице объема. Кроме того, всякий кондиционер обязательно высушивает охлаждаемый воздух (вспомните льющиеся на головы прохожих водяные струйки из наружных блоков сплит-систем). А из сухого воздуха кислород усваивается гораздо более полно, чем из насыщенного влагой. Вот вам и эффект "морозной свежести" Климатическая компания «Климат23»!