Анна Егорова

Анна Егорова

400000
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Инвестиционное управление
Должность: Менеджер
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
4
Анна Егорова

Для физических лиц требования к условиям хранения оружия сравнительно мягкие — вполне подойдут недорогие металлические шкафы, обладающие начальным уровнем взломостойкости. К юридическим лицам требования строже — им рекомендованы оружейные сейфы, отличающиеся большей устойчивостью ко взлому. Специально для хранения короткоствольного огнестрельного и травматического оружия разработаны пистолетные сейфы.

4
Анна Егорова

Кому-то нужен компактный сейф под пистолет, а кому-то — вместительный шкаф для хранения арсенала, амуниции и патронов. Один ищет дежурное хранилище для ружья на период охотничьего межсезонья, другой — достойное хранилище для драгоценной коллекции оружия. Охотникам мы можем предложить прочные, функциональные и недорогие модели. Коллекционерам — надёжные, элитные сейфы для оружия с респектабельной отделкой и подсветкой интерьера. Пистолет, ружье или целая коллекция оружия — мы поможем подобрать сейф под любые ваши запросы, маленькие и большие.

4
Анна Егорова

Вы хотите быть уверенны в вашей финансовой стабильности? Не доверяете местным банкам которые открываются и закрываются каждый день? На самом деле вы думаете абсолютно правильно, исходя из нынешней политической ситуацией в стране и финансовым положением экономики, доверять банкам или другим финансовым учреждением не предоставляется возможным. Вы задаетесь вопросом, а где тогда хранить честно заработанные деньги? Обратившись к нам за сейфом вы получите лучший продукт с самой надежной защитой за минимальные деньги, кроме того мы поможем вам с доставкой и монтажом.

Оружейный сейф по Низкой цене с Бесплатной доставкой и Монтажом.