Андрей Дементьев

Андрей Дементьев

1400000
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Крым
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment img 6813 edit 2
Андрей Дементьев

Эвакуация автомобилей - это цивилизованный способ решить вопрос с перевозкой авто: доставкой до СТО, транспортировкой из автосалона или отправкой автомобиля на утилизацию. Наша компания в Симферополе располагает необходимой технической базой и квалифицированным персоналом, чтобы выполнять подобные работы быстро, качественно и по низким тарифам.

http://www.evackuator.com/, эвакуация в Сиферополе круглосуточно.

Big comment img 6813 edit 2
Андрей Дементьев

Многочисленные дорожные происшествия, поломки на дороге и ДТП происходят непредсказуемо и водителю нужно срочно вызвать эвакуатор, чтобы решить проблему транспортировки автотранспорта. Мы предоставляем необходимую технику менее, чем за 30 минут после принятия заявки. Такая оперативность возможна благодаря опыту водителей, которые прекрасно ориентируются в городе и на загородных трассах.

http://эвакуатор-крым-дёшево.рф быстро и качественно.

Big comment img 6813 edit 2
Андрей Дементьев

Ночью заглох прямо на светофоре. В Симферополе недавно, потому растерялся конкретно, но проезжающий мимо таксист дал номер телефона дешевой круглосуточной службы эвакуаторов. Приехали через полчаса, отвезли к дому. Думал, влетит в копеечку, но оказалось не так уж и дорого. Доволен!

http://эвакуатор-в-симферополе.рф круглосуточно эвакуатор в Симферополе и Крыму.

Big comment img 6813 edit 2
Андрей Дементьев

Вам требуется вызвать эвакуатор дешево в Севастополе? Обращайтесь к нам! Мы работаем круглосуточно. Наша техника и специалисты незаменимы при ДТП, поломке на улице, аварийной остановке на трассе. Девиз компании – эвакуатор дешево! Мы также выполняем плановую эвакуацию. С нами доставить авто в гараж из салона – выгодно. Мы дорожим временем клиентов и прибываем на вызов максимально срочно.

http://www.evakuator-sevastopols.ru/ Эвакуатор в Севастополе