Денис Курочкин

Денис Курочкин

700000
О себе

Закончил Государственный университет экономики и финансов (ФИНЭК). Получаю дополнительное образование в СПб ВЭШ СПбГУЭФ, МВА 'Управление предприятием' Стратегическое управление и планирование, организационное развитие.Профессиональный опыт работы на руководящих должностях более 7 лет, включая иностранные компании. Владею комплексной оценкой ситуации, современными методиками управления производством, продажами и персоналом.

Опыт работы
ООО Митворк
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Общее руководство компанией, складским комплексом, логистика. Решение административных, управленческих вопросов. Стратегическое и оперативное планирование развития компании. Разработка и реализация проекта по развитию компании на региональных рынках, оптимизация организационной структуры компании. Бюджетное планирование деятельности компании, аналитика эффективности работы компании и департаментов и контроль исполнения. Участие в создании концепции маркетинга и рекламных акций, оценка эффективности компании на рынке. Разработка мотивационных программ персонала на основе KPI.

Описание деятельности компании: Импорт мяса, торговля мясом оптом и в розницу по России. Логистика, производство продуктов питания, дистрибуция.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Французский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.