Георгий Скорик

Георгий Скорик

700000
О себе

Management Style and Leadership - mostly as management by work simplification. But I am also a manager by performance. Sometimes I adjust my approaches to meet situational needs. I view leadership as value creativity, motivation, vision, change, flexibility.

Опыт работы
FOR CITY
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Генеральное руководство. Работа над инвестиционными и бизнес - проектами. Привлечение финансирования и поиск партнеров. Переговоры с внешними партнерами, банками, консультантами и поставщиками услуг.

Описание деятельности компании: - Предоставление услуг по развитию инвестиционных и бизнес проектов.- Разработка, согласование и утверждение инвестиционных программ в электроэнергетике и теплоэнергетике.- Разработка, согласование и утверждение Программ энергоэффективности.- Независимое энергетическое обследование и составление энергетического паспорта.- Производство, монтаж и наладка (техническая лаборатория) энергоэффективного оборудования и светодиодных систем освещения.- Консультационные услуги и энергетический менеджмент.- Реализация энергосберегающих мероприятий, в том числе на основе Энергосервисного контракта (ЭСКО).С 2003 года Компания принимала участие в проектах по направлениям:· ФГУП, ГУП, МУП (предприятия бюджетной сферы), · Нефть,· Металлургия,· Электро- и теплоэнергетика.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.