Виктор Моторин

Виктор Моторин

1610100
Опыт работы
ПАО "Газпром нефть"
Гл.специалист отдела экономической безопасности
дек. 2016
Должностные обязанности:

Проверка потенциальных контрагентов, проектов договорных документов, участие в тендерных процедурах в качестве эксперта.

Газпромбанк АО
Начальник отдела/управления кредитования физических лиц
марта 2010
авг. 2015
Должностные обязанности:

Управление процессами кредитования по всей продуктовой линейке (карты, потребительские, автокредиты, ипотека), на всех этапах кредитного процесса (работа с партнерами, с фронт-офисами по организации продаж, первичной обработке заявок, проведения сделок, андеррайтинг, подготовка и проведение сделок, сопровождение, работа с проблемной задолженностью)

Достижения: Рост кредитного портфеля более чем в 10 раз, формирование полноценного структурированного подразделения с минимизацинй конфликта интересов. Налаживание партнерских отношений со всеми крупнейшими строительными команиями, автодилерами региона. Открытие удаленных точек продаж в автосалонах, признание лучшим руководителем отдела кредитования фищических лиц по банку
Описание деятельности компании: Банк
Газпромбанк
Заместитель начальника кредитного отлела
янв. 2006
февр. 2010
Должностные обязанности:

Организация работы по кредитованию юридических лиц на всех этапах кредитного процесса. Проведение переговоров, анализ пакета документов, подготовка заключений на кредитный комитет, участие в заседаниях кредитного комитета, проведение кредитных и документарных операций. Сопровождение кредитных сделок. Организация работы отдела.

Достижения: Ведение наиболее крупных и значимых для филиала проектов (более 60% кредитного портфеля по сумме лимита на личном сопровождении). Выполнение функций начальника отдела в течении года. Получение навыков консолидации отчетности группы компаний
Описание деятельности компании: Банк
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Управление рисками
Должность: Менеджер
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.