Лия Волова

Лия Волова

650000
О себе

Моя основная профессия - журналист - как нельзя лучше определяет мое мировосприятие и стиль жизни. Однако в какой-то момент динамике будней газетчика потребовалось больше глубины и смысла: я занялась наукой и защитила кандидатскую по философии. На уровне социума эффект получился неожиданный: объединившись, эти две ипостаси превратили меня в маркетолога... А текущая сфера деятельности определила основной, на сегодня, фокус моих интересов – образовательные методики, программные продукты и технологические новшества в области e-learning, систем дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций.

Опыт работы
Корпорация Актив
Директор по маркетингу
Должностные обязанности:

• Разработка маркетинговой стратегии развития компании;• Анализ рынка, основных конкурентов, коммерческая разведка;• Организация участия компании в выставках;• Взаимодействие со СМИ, а также с отраслевыми, общественными, научными и пр. организациями.

Описание деятельности компании: Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере IT, дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Основные проекты последнего времени: платформа для создания систем дистанционного обучения A-learning, программная оболочка для создания сервисов для проведения вебинаров A-meeting, площадка для проведения вебинаров http:webinary.biz, порталы дистанционной подготовки бухгалтеров и экономистов к международной аттестации по программам CAPCIPA и DipIFR(rus) http:cap-cipa.com и http:dipifr.com. Внедрение, настройка и сопровождение программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Украина
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.