Игорь Ерхов

Игорь Ерхов

850000
О себе

Дисциплина, обучаемость и обучение,стремление познать новое в бизнесе,нацеленность на результат, умение достигать поставленной задачи

Опыт работы
ООО УК Развитие
Директор
дек. 2014
июня 2015
Должностные обязанности:

Управление объектом недвижимости – Торговый центр. Наполнение ТЦ, ведение переговоров и заключение договор аренды с федеральными – Спортмастер, Дочки-сыночки, Zolla , Concept Club- и локальными игроками. Осуществление оперативного управления объектом, выстраивание взаимодействия и отлаживание коммуникаций между структурными подразделениями Компании, подрядными организациями и партнерами.

Достижения: Реализация проекта – открытие нового направления бизнеса- постройка 4-х зального кинотеатра. Участие в формировании идеи, участие в разработке проектной документации объекта, взаимодействие с подрядными организациями, контроль над сроками реализации проекта, формирование структуры предприятия, разработка карт МТК и РТК, подбор персонала. В сентябре 2015г. кинотеатр был открыт, успешно работает на сегодняшний день, занимает лидирующее место в отрасли
Описание деятельности компании: Управление объктами недвижимости
ООО Фортуна
исполнительный директор
янв. 2013
дек. 2014
Должностные обязанности:

Определение стратегического и тактического планирования в сфере развлечения на территории РФ и республики Азербайджан. Реализация проектов по открытию новых кинотеатральных объектов, дальнейшее сопровождение проектов.

Достижения: 2013-2014гг.- контроль и сопровождение работы кинотеатров на территории РФ. Выстраивание бизнес процессов, маркетинговое сопровождение, определение продуктовой и ценовой политики. Выстраивание системы управленческой отчетности. 2014г – открытие кинотеатра г. Сумгаит , Азербайджан. 2014г. – проведение переговоров, заключение контракта, участие в формировании проектной документации на постройку пятизального кинотеатра в г.Гянджа, Азербайджан. 2014г.- подготовка к реализации проекта по постройке 4-х зального кинотеатра в г.Новомосковске.
Описание деятельности компании: Кинопрокатная деятельность. Проектирование кинотеатров.Запуск объекта.Формирование бизнеса,дальнейшее сопровождение.
ООО Тонус плюс
Директор
дек. 2009
нояб. 2012
Должностные обязанности:

Руководство организацией в социальной сфере. В состав организации входило два объекта – санаторий профилакторий и культурно-деловой центр. Функции – развитие существующих направлений бизнеса, открытие и развитие новых направлений бизнеса.

Достижения: 2009г. – открытие первого в городе Новомосковске кинотеатра, создании «облачных» бизнесов на его базе. 2010г. – открытие на базе КДЦ «Азот» современного фитнес клуба – на сегодняшний день лучший в городе 2009-2012гг – формирование новых продуктов и разработка новых услуг в сфере медицинского обслуживание населения и сотрудников компании. Заключение договоров на уровне « Союзного государства Россия-Беларусь». Обслуживание на постоянной основе федеральных контрактов по оздоровлению детей и ветеранов. 2009 -2012гг – организация и проведения городских мероприятий ( День Города, Открытие Ледового Дворца и др), значимых мероприятий внутри компании ( День Химика, День Компании, Конференции, Семинары).
Описание деятельности компании: Медицинские услуги, гостиничные услуги, развлечения, управление объектами недвижимости
Бизнес-образование
Обучение
РХТУ им.Д.И.Менделеева
Промтеплоэнергетика/ инженер
инженер промтеплоэнергетик
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
в браке
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.